Пятница, 29 марта 2024
$ 92.2628
99.7057
28 апреля 2023, 20:33

Модная весна: приглашаем на маркеты Московской недели моды!

Жители и гости Москвы смогут посетить маркеты Московской недели моды, которые пройдут с 28 по 30 апреля, чтобы получить консультации от стилистов и имиджмейкеров, а также узнать больше о моде и стиле на открытых выступлениях спикеров. В рамках мероприятия будут представлены продукты таких брендов, как Radical Chic, Gapanovich, Measure, 1377, ZA_ZA, BITTE_RUHE, IT’S PERSONAL, Surovaya, COME AMO, PLNB Jeans, SHIN BRAND, ABZAEVA, FRONT и многих других.

«Маркеты под эгидой проекта “Московская неделя моды” откроются на три дня — с 28 по 30 апреля. К участию приглашаются дизайнеры из всех регионов России»  — отметила Наталья Сергунина, заместитель Мэра Москвы.

Мероприятие состоится  в ТРК «Европолис» (Ростокино), ТЦ «Метрополис», ТРЦ «Океания», ТРЦ «Павелецкая Плаза», ТРЦ «Ривьера», ТРЦ «Хорошо!», ТРК VEGAS Крокус Сити. В рамках маркетов Московской недели моды будут проводиться выступления на темы моды и стиля, расписание которых можно найти на официальном сайте мероприятия. Прямые эфиры с маркетов также будут доступны онлайн на платформе ВКонтакте в официальном сообществе и на платформе VK Видео.

В рамках маркетов Московской недели моды запускается спецпроект с парфюмерными супермаркетами «Золотое яблоко». Посетительницы смогут сделать бесплатную укладку и макияж с помощью экспертов после выбора дизайнерской одежды на маркетах. Визажисты и стилисты по волосам будут принимать желающих ежедневно с 28 по 30 апреля с 12:00 до 20:00 в супермаркетах парфюмерии «Золотое яблоко» в ТРК «Европолис» (Ростокино), ТЦ «Метрополис», ТРЦ «Океания» и ТРЦ «Павелецкая Плаза». С 28 по 30 апреля в нескольких торговых центрах Москвы пройдет Московская неделя моды. В рамках этого события почти 700 дизайнеров и брендов из 96 городов России представят свои коллекции одежды, обуви и аксессуаров.

Гости маркетов смогут получить консультации от выпускников школы стилистов-имиджмейкеров StyleHunter и школы персональных стилистов PERSONAL STYLING. В разных торговых центрах будут представлены коллекции разных стилей и сегментов: от повседневной женской одежды до премиум-брендов, а также аксессуары, обувь и экологичные марки. Список брендов и локации продаж будут опубликованы на официальном сайте Московской недели моды. Также на фестивальных площадках «Московских сезонов» будут представлены дизайнерские бренды. Список брендов и мест продаж опубликован на официальном сайте Московской недели моды https://moscowfashion.ru/

На платформе «Сделано в Москве»  также действует онлайн-маркет Московской недели моды https://xn--80aeaffd7aflilc4aj.xn--p1ai/fashion-week