Суббота, 20 апреля 2024
$ 93.4409
99.5797
11 октября 2022, 13:30

В рамках проекта «К соседям в гости!» старооскольские пенсионеры посетили Чернянский район

 В ходе экскурсии гости познакомились с удивительным миром, в котором тесно живут музыка и песни, поэзия и литература, рисование и танцы, приняли участие в литературно-музыкальном рандеву «Под сенью муз» и в мастер-классе «Что за зверь амбидекстр?» по рисованию двумя руками.

Следующая остановка — посещение ледовой арены «Айсберг», открытие которой дало новый импульс в популяризации и развитии хоккея и фигурного катания в районе. Посетив в с. Ездочное пекарню Л.В.Добрышиной, гости приобрели свежеиспечённую продукцию: хлеб и булочки.

Свято-Троицкий Холковский мужской монастырь — единственный пещерный монастырь на территории Белгородской области, который действует в настоящее время. Об этом уникальном христианском комплексе, истории его появления и особенностях узнали гости из Старого Оскола, посетив главную достопримечательность Чернянского района.

Хорошая традиция!

Уважаемые жители Белгородской области (женщины от 55 и мужчины от 60 лет)! Для того, чтобы попасть на бесплатную экскурсию в рамках губернаторского проекта «К соседям в гости!» вам необходимо обратиться в ООО «Доброхот» по телефону: 8(4722) 37-05-37 за консультацией.