Четверг, 28 марта 2024
$ 92.2628
99.7057
11 октября 2022, 13:24

Проект #ВСЕНАСПОРТрф приглашает жителей Старого Оскола на мастер-класс по йоге

Первый большой мастер-класс по йоге пройдет 19 июня в 09:00 в парке «Зелёный лог». Проведёт эту тренировку инструктор по аэройоге, инструктор групповых программ Mind&body, PortdeBras Екатерина Макарова.

Для участников ВСЕНАСПОРТ.сообщества она подготовила специальную программу доступную для разного уровня подготовки, с простыми вариациями и небольшими усложнениями-углублениями. Сила, баланс и гибкость — составляющие, которые помогут участникам почувствовать приятный тонус тела, легкость и расслабление.

«Для тех, у кого интенсивные и суровые тренировки — это занятие будет хорошей восстанавливающей практикой. Для новичков — возможность познакомиться с таким видом фитнеса и начать заниматься» — говорит Екатерина.

Посетить мастер-класс может любой желающий, для этого нужно зарегистрироваться на сайте Всенаспорт.рф в разделе «Сообщества». В анкете указать клуб «Уличная атлетика». После мастер-класса можно продолжить посещать тренировки ВСЕНАСПОРТ.сообщества. Вся актуальная информация о тренировках публикуется в группе ВКонтакте https://vk.com/vsenasportcommunity .

ВСЕНАСПОРТ.сообщества уже объединили сотни любителей и профессионалов спорта в четырёх городах реализации проекта #ВСЕНАСПОРТрф, в Железногорске, Губкине, Старом Осколе и Новотроицке. Присоединяйтесь и вы!

Источник: oskolregion