Пятница, 19 апреля 2024
$ 93.4409
99.5797
11 октября 2022, 13:23

Оскольчане могут подать заявки на участие в онлайн-акции «Бессмертный полк»

В этом году из-за сложной эпидемиологической ситуации любимая россиянами акция вновь пройдёт виртуально. Подать заявку можно вплоть до 7 мая в личном кабинете на сайте проекта.

Разработчики «Бессмертного полка онлайн»-2021 учли все пожелания пользователей в минувшем году и внесли ряд существенных изменений в онлайн-шествие, начиная от регистрации и заканчивая организацией трансляции 9 мая.

Так, в этом году все герои пройдут в рядах онлайн-шествия в один день: планируется разбить общую трансляцию по регионам, чтобы в каждом субъекте страны люди смогли увидеть своих родных и близких, защищавших нашу страну на фронтах войны и ковавших победу в тылу.

 

«В этом году решили для каждого региона сделать собственную трансляцию. Они начнутся все одновременно 9 мая в 15:00 по местному времени», — цитируют сопредседателя Центрального штаба Общероссийского общественного движения «Бессмертный полк России» Елену Цунаеву РИА Новости. #

 

 

При этом если человек хочет отправить ту же заявку, как и в прошлом году, то ему нужно лишь указать это в анкете, тогда она автоматически скопируется из данных прошлого года, добавила Цунаева.
Источник: oskol сity