Четверг, 28 марта 2024
$ 92.2628
99.7057
11 октября 2022, 13:22

Старооскольцы стали победителями и призерами первенства России по прыжкам на батуте

Воспитанники старооскольской спортивной школы олимпийского резерва «Виктория» показали отличные результаты в дисциплине двойной минитрамп, завоевав 17 медалей соревнований.

Первое место в командном зачете заняла команда юношей 11-12 лет и юниоров 13-16 лет, второе место – команда юниорок 13-16 лет.

Победителем соревнований в личном зачете среди юношей 11-12 лет стал Илья Пенкин. Серебро среди юниоров 13-16 лет у Алексея Третьякова, среди юниорок 15-16 лет у Елизаветы Артамоновой. Бронзовыми призерами первенства среди юниоров 13-16 лет стали Вадим Алисов, среди юниоров 15-16 лет Халилов Илья.

Спортсмены Алексей Третьяков и Вадим Алисов примут участие в первенстве Европы по прыжкам на батуте, который пройдет в мае этого года в городе Сочи.