Пятница, 29 марта 2024
$ 92.2628
99.7057
11 октября 2022, 13:16

Старооскольские легкоатлеты стали победителями в первенстве России по прыжкам на батуте

На турнир съехались 569 спортсменов из 31 региона страны, из которых 20 воспитанников Старооскольской МАУ СШОР «Виктория».

Легкоатлеты показывали свои способности в 4 дисциплинах: индивидуальные и синхронные прыжки на батуте, двойном минитрампе и акробатической дорожке.

Первенство является отборочным для формирования состава сборной России на следующий год.

По результатам соревнований, 1 место в дисциплине двойной минитрамп среди юниоров 15-16 лет занял Вадим Алисов, в этой же дисциплине среди юношей 10-11 лет победил Илья Пенкин. Также Елизавета Артамонова и Александр Федкевич заняли 4 место среди спортсменов в возрасте 14-15 лет.

Источник: оскол.ру