Вторник, 16 июня 2026
$ 72.4513
83.8044
11 октября 2022, 13:09

На карантин из-за COVID-19 закрыли две школы в Белгородской области

По словам первого замначальника департамента образования области Николая Рухленко, в основном учебные заведения работают штатно, но есть и печальные исключения. В их число попали Новоборисовская и Грузсчанская школы в Борисовском районе. Там с 12 сентября детей перевели на дистанционное обучение. 

Также по домам отправили детей из пяти групп в четырёх детских садах в Белгороде и всё том же Борисовском районе. В 14 школах области ещё несколько классов ушли на карантин из-за коронавируса.

Источник: go.31