Пятница, 29 марта 2024
$ 92.366
99.5299
11 октября 2022, 12:42

Компания «ПРОМАГРО» дала старт конкурсу «Готовим дома вместе»

Главное условие участия в конкурсе – приготовление блюда из свинины. Это может быть холодец, это может быть борщ, это могут быть голубцы, но обязательно один из компонентов – мясо свинины.  

— Евгения Ташманова, начальник управления корпоративных коммуникаций АПХ «ПРОМАГРО»

Готовить можно как на кухне, так и на мангале во дворе собственного дома. К процессу желательно привлечь всю семью. В результате должен получиться ролик, длительностью не более 3-х минут, включающий рецепт блюда, название и презентацию в финале со всей семьей за столом. Конкурсную публикацию выкладываем на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» с уникальным хештэгом #готовим_дома_вместе_промагро. В финал конкурса попадут работы, собравшие большее количество лайков.

Сегодня все фестивали, конкурсы перемещаются на онлайн площадки. Тому есть объективные причины. Но потребность у людей проявить свое творчество, в частности, кулинарное творчество, конечно же есть. И если в прошлые годы мы проводили такие фестивали как «Оскольский беконкурс», где соревновались и просто команды жителей СГО, и проводили «Студенческий беконкурс», тоже выставлялось очень много команд. В этом году решили провести так называемый «Беконкурс семейный» и назвали его «Готовим дома вместе».  

— Евгения Ташманова, начальник управления корпоративных коммуникаций АПХ «ПРОМАГРО»

Среди критериев оценки участников — владение кулинарными техниками, оригинальность авторской идеи, эстетичность и художественный вкус.

Символические призы, подарки, продукцию от нашей компании получат все участники. Побороться за главные призы будет, конечно же, сложнее.  

— Евгения Ташманова, начальник управления корпоративных коммуникаций АПХ «ПРОМАГРО»

Призовой фонд солидный. За третье место – 10 килограммов свинины, за второе – 20 и за первое – 30 килограммов свинины.
Сроки проведения – с 18 мая по 4 июня. Правила и условия участия в конкурсе размещены в социальных сетях в официальных группах «ПРОМАГРО».

Источник: 9 канал