Вторник, 16 апреля 2024
$ 94.0742
99.9341
11 октября 2022, 13:00

Обновленный ŠKODA SUPERB: инновационная технология освещения для максимальной безопасности

Обновленный флагман чешского бренда SUPERB станет первой серийной моделью ŠKODA с инновационной матричной светодиодной технологией головного света. Автомобиль будет отличаться еще большей безопасностью и комфортом. Первый дизайнерский эскиз и видеоролик дают представление о полностью светодиодных матричных фарах, обновленных светодиодных противотуманных фарах и полностью светодиодных задних фонарях с динамическими указателями поворота. Мировая премьера обновленного SUPERB состоялась на Чемпионате мира по хоккею в столице Словакии Братиславе.

Дизайнерский эскиз полностью светодиодных матричных фар демонстрирует инновационную систему освещения, состоящую из основного светодиодного модуля, работающего как для ближнего, так и для дальнего света, и трех дополнительных светодиодных сегментов. Все они заключены в блок-фару с надписью ŠKODA Crystal Lighting. Узкая полоска светодиодов работает в качестве указателя поворота, дневных ходовых и габаритных огней. Над ней расположены тонкие полоски светодиодов, которые являются частью новой анимированной функции Coming/Leaving Home. При включении и выключении автомобиля эта функция автоматически зажигает или гасит элементы передних фар и задних фонарей в определенной последовательности.

Видео показывает работу новых полностью светодиодных матричных фар, в том числе функцию Coming/Leaving Home, а также демонстрирует обновленные светодиодные противотуманные фары и полностью светодиодные задние фонари. Впервые на ŠKODA SUPERB они имеют указатели поворота с последовательным включением светодиодов. Это не только подчеркивает динамичный образ автомобиля, но и делает его более заметным, тем самым повышая безопасность всех участников дорожного движения.

 Будучи флагманом чешского бренда, ŠKODA SUPERB имеет в своем арсенале все самые последние разработки по части безопасности, комфорта, динамики и экологии. Многие детали оснащения этой модели обычно доступны только в автомобилях более высокого класса.

 Получить подробную информацию по модельному ряду вы можете у официальных дилеров :

В Белгороде официальный дилер SKODA Моравия Моторс находится на просп. Б. Хмельницкого 205Б,

 тел. 8(4722) 21-83-90

в Старом Осколе – на просп. Алексея Угарова, д.9

тел. 8(4725) 39-06-05.

moravia-motors.ru