Среда, 17 апреля 2024
$ 94.0742
99.9341
11 октября 2022, 12:58

Старооскольская школьница из нашумевшего видео покончила с собой

Как сообщает телеграмм канал Белгород №1 школьница из нашумевшего видео покончила с собой, спрыгнув с крыши 14-этажки.

На ролике видно, как около ТЦ «Боше» школьницы окружили свою знакомую, избили и заставили извиняться на коленях. Погибшая Эльвира В. не принимала в этом участия, а просто стояла рядом с сигаретой.

Как пишут её одноклассники в соцсетях, этого уже было достаточно чтобы привлечь внимание всех: и учителей, и родителей, и следователей.

В 10 утра Эльвира написала на своей странице «Всего один шанс на ошибку» — больше в живых её не видели.

Судя по статусу Вконтакте, Эльвира состояла в браке.

Напомним, ранее мы писали: 

В Старом Осколе школьники избили сверстницу. Инцидент произошёл недалеко от Торгово-развлекательного центра «Боше». Видео случившегося с Машей появилось в социальных сетях.

– Машу заставили объясниться за поступок, после чего ее избила некая Настя и заставила стоять на коленях, – говорится в посте.

Девочку «наказали» за то, что она называла свою больную эпилепсией подругу «припадочной» за спиной. Однако реальные причины избиения могут быть иными – пострадавшая отличается привлекательной внешностью, которой другие девочки по мнению автора записи, якобы завидовали.

В социальной сети появилось пять видеозаписей. На одном из них школьники окружают Машу и требуют объяснений. Одна из девочек – Настя – избивает Машу и заставляет встать на колени. После чего девочку запугивают и говорят, чтобы она не болтала лишнего. На этом видео заканчивается, однако со слов свидетелей известно, что ребёнка продолжают избивать и бросают в снег с изуродованным лицом.

УМВД по Белгородской области проводит проверку по факту происшествия, выявленного в социальных сетях. Уже установлены личности некоторых участников инцендента.