Четверг, 20 июня 2024
$ 82.6282
89.0914
11 октября 2022, 12:51

ЛебГОК Здоровье Старый Оскол официальный сайт и график работы

ЛебГОК-Здоровье – это современное многопрофильное медицинское учреждение, основу деятельности которого составляет оказание амбулаторно-поликлинических, в том числе высокотехнологичных, медицинских услуг населению Губкина и Старого Оскола. Взяв начало от медицинской службы Лебединского горно-обогатительного комбината, ЛебГОК-Здоровье непрерывно развивается, открывая новые направления медицинской деятельности.

ЛебГОК-Здоровье включает в себя поликлинику, Центр здоровья семьи, Диагностический центр, Медико-профилактический центр и обширную сеть здравпунктов на территории крупнейших горно-металлургических предприятий – ОЭМК и Лебединского ГОКа.

Приоритетом в деятельности клиники является оказание медицинских услуг на самом высоком уровне, что стало возможным благодаря работе опытнейших специалистов, использованию самого современного медицинского оборудования.

Центр здоровья семьи

Во избежание недоразумений просим уточнять график работы специалистов по телефону 24-15-85

Ф.И.О.

Сведения о специалисте

№ кабинета

 Режим работы

Елисеева Светлана Валерьевна

Заведующая Центром Здоровья Семьи, врач акушер-гинеколог высшей категории,кандидат медицинских наук

24

с 8.30 до 13.00

ежедневный прием пациентов

выходные: суббота, воскресенье

 

Шевелева  Наталья Петровна Врач акушер-гинеколог-эндокринолог высшей категории 27

с 8.00 до 12.00

ежедневный прием пациентов (по предварительной записи)

выходные: суббота,

воскресенье Бесхмельницына Яна Сергеевна  Врач акушер-гинеколог-маммолог первой категории  26 

с 8.00 до 16.00

ежедневный прием пациентов (по предварительной записи по понедельникам на неделю вперед)

выходные: суббота, воскресенье

Дёмина Галина Александровна Врач акушер-гинеколог-эндокринолог высшей категории 27

с 16.40 до 19.30

ежедневно

(по предварительной записи),

суббота с 9.00 до 12.00

выходные: воскресенье

Данилов

Сергей

Петрович

 

Дневной стационар

 1

Понедельник-суббота

с 08.00 до 17.00

выходные: воскресенье

 

Близнов

Андрей

Валентинович

Набережных Ксения Алексеевна

Врач-офтальмолог

14

вторник, четверг

с 12.00 до 18.00,

среда, пятница

с 08.30 до 15.00

суббота с 08.00 до 13.00

(по предварительной записи в регистратуре)

выходные: воскресенье, понедельник

Авдеев Валерий Викторович

Врач-уролог высшей категории

33

ежедневно с 8.00 до 15.00

суббота: с 8.00 до 13.00

(по предварительной записи в регистратуре)

выходной: воскресенье

Ильин Юрий Витальевич

Врач ультразвуковой диагностики высшей категории, гинекологическое УЗИ

22

понедельник- пятница

с 08.00 до 12.00по талонам,

с 12.00 до 14.00по предварительной записи

через субботу

выходной: воскресенье

Чижов Андрей Петрович

Врач ультразвуковой диагностики высшей категории, УЗИ сосудов головы, шеи, верхних и нижних кончностей

22

понедельник, четверг

с 17.00 до 19:30

(предварительная запись в регистратуре)

Маховская Елена Александровна

Врач ультразвуковой диагностики высшей категории, УЗИ внутренних органов

7

понедельник, пятница

с 08.00 до 12.00

Вторник, среда, четверг

с 08.00 до 13.30

(по предварительной записи

в регистратуре)

Свешникова Инна Николаевна 

Врач ультразвуковой диагностики

  35 ЭКГ  понедельник-пятница с 8:30 до 13:00 35Монитори-рованиепо Холтеру  понедельник-пятницас 9.00 до 10.00(по предварительной записи в кабинете)  7 УЗИ сердца  ежедневнос 14.30 до 17.00( по предварительной записи в регистратуре)   перерыв (понедельник-пятница)с 13.00 до 13.30выходной: воскресенье Лубышева Анна Александровна  врач аллерголог-иммунолог высшей категории  21

 Ежедневно с 08.00 до 13.00

выходные: суббота, воскресенье(по предварительной записи)

Багирова Лариса Петровна  Врач-стоматологпервой категории  8

 понедельник, среда, пятница — с 14.00 до 20.00,

вторник, четверг –с 8.00 до 14.00,

каждая 2-я и 4-я суббота месяцас 8.00 до 13.30( по предварительной записи в кабинете)

Черницкий Андрей Николаевич  Врач-отоларингологвысшей категории  15  понедельник, вторник, среда, пятница –с 13.00 до 16.00,четверг с 10.00 до 16.00(предварительная запись в регистратуре по четвергам)  Чернова Людмила Михайловна  Врач-терапевт  13

 Понедельник, среда, пятницас 09.00 до12.00

по талонамс 12.00 до 15.00 -по предварительной записи в регистратуре

вторник,четвергс 12.00 до 15.00 –по предварительной записи в регистратуревыходные: суббота, воскресенье

 Куприянов Сергей Николаевич  Врач-хирург высшей категории, кандидат медицинских наук  12  2-3 раза в неделю, скользящий график(предварительная запись в регистратуре) Сотникова Светлана Михайловна Врач ультразвуковой диагностики 7

вторник с 17.30 до 19.30четверг с 17.30 до 19.30

суббота с 08.30 до 13.00(по предварительной записи в регистратуре)

Аршинова Екатерина Григорьевна Врач-эндокринолог 34

Нечетные числа:с 14.00 до 20.00Четные числа:с 8.00 до 14.001-я и 3-я суббота:с 8.00 до 13.00Среда – прием на промплощадке ЛГОКа

выходной: воскресенье

Проценко Марина Петровна

Врач-невролог

16

понедельник, среда, пятница

с 8.00 до 16.00

вторник, четверг

с 12.00 до 17.00

( по предварительной записи в пятницу)

выходные: суббота, воскресенье

Фатнева Ирина Станиславовна  Врач-терапевт 13

 вторник, четверг -с 08.00 до 11.00

среда, пятница с 16.00 до 19.20(по предварительной записи)

выходные: понедельник, воскресенье

 Иванова Галина Викторовна  Врач-эндокринолог  График работы скользящий.Уточняйте, пожалуйста, в регистратуре(по предварительной записи)   Черникова Елена Михайловна  Врач-гинеколог  32

 Понедельник-пятницас 8:30 до 16:30

выходные: суббота, воскресенье(по предварительной записи)

 Серебренникова ИринаДмитриевна  Врач-невролог  16

Вторник, четверг, суббота

с 8:00 до 15:00

среда, пятница

с 12:00 до 19:00

(по предварительной записи)

Выходные: воскресенье,понедельник

   12  

Бородин

Александр

Леонидович  Врач-кардиолог  15

Понедельник-пятница

с 7:30 до 14:30

(по предварительной записи)

Выходные:

суббота, воскресенье

График работы процедурного кабинета и лаборатории Центра Здоровья Семьи

Общий анализ крови

понедельник-пятница с 7:30 до 9:30

суббота с 8:00 до 10:00

Глюкоза крови (толерантность), биохимический анализ крови

понедельник-пятница с 7:30 до 10:00

суббота с 8:00 до 10:00

Кровь на инфекции (сифилис, ВИЧ, гепатиты HBSag, a-HCV)

понедельник-среда с 7:30 до 12:00

четверг с 7:30 до 9:00

суббота с 8:00 до 12:00

в пятницу приема крови нет

Кровь на половые гормоны и гормоны  щитовидной железы, вирусные инфекции, ПСА методом ИФА, группу крови и резус-фактор

понедельник-пятница с 7:30 до 12:00

суббота с 8:00 до 12:00

Внутримышечные и внутривенные инъекции

понедельник-пятница с 10:00 до 14:30

суббота с 10:00 до 13:15

Взятие крови осуществляется  в 9 кабинете натощак.

Перерыв: понедельник-пятница с 13:00 до 13:30, суббота с 10:30 до 11:00

Выдача результатов анализов осуществляется в лаборатории (2 этаж) до 15:30