Вторник, 23 апреля 2024
$ 93.2918
99.5609
11 октября 2022, 13:05

В Старом Соколе задержан разбойник

alko

alko

В полицию обратились представители одного из супермаркетов города. Работники рассказали, что вечером 14 ноября в торговую точку зашел подозрительный мужчина, который попытался уйти, не заплатив за 3 банки алкогольных напитков. Сотрудники супермаркета попытались его остановить, но злоумышленник достал нож и, угрожая своим «обидчикам», покинул магазин. Директор торговой точки отправился за преступником и следил за ним до тех пор, пока тот не скрылся в одном из подъездов.

Полицейские прибыли на указанный адрес и задержали разбойника, который в это время мирно выпивал украденный алкоголь. Преступником оказался уже неоднократно судимый 45-летний мужчина. Теперь, помимо сроков за незаконный оборот наркотиков и за нанесение тяжкого вреда здоровью, в послужном списке злоумышленника появится судимость за разбой. Похититель может отправиться в тюрьму на срок до 10 лет.

Описанное происшествие хорошо показывает, как наши тюрьмы исправляют людей. Разумеется, выйдя на свободу, мужчина начнет новую жизнь и найдет работу. Если же говорить без иронии, то очень хочется, чтобы государство все-таки занялось вопросом тюрем и сделали из них именно исправительные учреждения.

Ранее мы писали о грабителе, укравшем 2 маленьких газовых плиты. 

Обсудить новость вы можете в нашей группе Вконтакте или Однокласники.