Суббота, 20 апреля 2024
$ 93.4409
99.5797
11 октября 2022, 12:57

Топ 10 самых интересных идей для подарков на Новый Год

Работники магазина «Мир Удивительных вещей» подобрали и решили рассказать нашим читателям, какие идеи для новогодних подарков в тренде в этом сезоне.

Итак, встречайте: Идея №1. Наборы эротических игр

Идея подойдет для подарка супружеским парам. Несомненно, такой необычный подарок придется им по душе и возможно им воспользуются прямо в новогоднюю ночь. Это различные наборы для ролевых игр, игры в эротические фанты, книга Камасутра.

Идея №2 Лазерные проекторы «Звездный дождь».

Проектор можно установить на улице прямо перед домом, чтобы он усыпал его яркими цветами звездного дождя! Он с легкостью проецирует огни на любую поверхность, поэтому можно сделать инсталяцию даже на кустах и на деревьях.


Идея №3 Фарфоровые статуэтки

Это могут быть как новогодней тематики статуэтки, а могут и просто на другие, например романтичные темы

Идея №4 Символы года

Их к году Кабана сейчас сделали в огромном количестве различные производители. Это могут быть как стильные рюмки перевертыши с инсталлированными в них фигурками кабанов, а могут и достаточно солидные кабаньи статуэтки, которые прекрасно впишутся в любой интерьер.

Идея №5 Музыкальный паровозик

У этого новогоднего паровозика даже колеса имитируют вращение. Новогоднее настроение обеспечит гарантированно.

Идея №6 Предметы для украшения интерьера

Это могут быть и различные гербы, и барометры, картины и даже оружие. Главное, чтобы это можно было повесить на стену.

Идея №7 Смарт часы

Это уже из серии полезных подарков, так сказать прагматичных. Такие подарки, как нам рассказали в магазине «Мир удивительных вещей» обычно в основном покупают и дарят мужчины.

Идея №8 Подстаканники

Стильные подстаканники в стиле «ретро» вполне подойдут для подарка людям в возрасте.

Идея №9 Развивающие игры

Это могут быть и шахматы и нарды, и даже игра в монополию, например. Особенно обрадуются такому виду подарка дети.

Идея №10 Рождественские мотивы.

Рождество неотделимо от Нового Года. Возможно кому-то из ваших родственников или знакомых придется рождественский или католический подарок

Продажей подарков в сети магазинов «Мир удивительных вещей» занимаются уже более 15 лет. За время работы были и курьёзные случаи. Например, был один покупатель, который хотел заказать огромного трехметрового плющевого тигра. Тигра ему нашли и через три дня вручили.

Еще из необычных подарков брали граммофон, стилизованный под старинный, самовар на дровах и даже пиратский сундук.

В Старом Осколе магазины «Мир Удивительных вещей» сейчас находятся в торговых центрах «Боше» и «Оскол». Работники магазина уверяют, что они каждый год будут искать новые зажигательные идеи для подарков. Можно сказать, что они стремятся стать экспертами в этом деле.