Пятница, 29 марта 2024
$ 92.2628
99.7057
11 октября 2022, 12:41

Мы провели проверку цветочного магазина «Ромашка»

Мы решили проверить с помощью «тайного покупателя» цветочный магазин «Ромашка», находящийся в микрорайоне Лесной д.1, в Гипермаркете Линия, напротив кассы 13. Чтобы сэкономить, мы использовали купон на скидку от сервиса Оскол Купон 24: . Стоит отметить, что продавец принял купон без лишних вопросов.

Сразу хочется сказать о качестве сервиса. Продавец был приветлив и сразу предложил свою помощь в выборе цветов. Флорист вежливо стал предлагать мне различные цветы и консультировать меня по поводу их цен. Стоимость, к слову, оказалась весьма демократичной, особенно, учитывая наличие скидочного купона.

В ассортименте магазина, несмотря на небольшой размер помещения, довольно много позиций. Различные розы, герберы и, разумеется, ромашки. Внешний вид всех цветов также оставил приятное впечатление. Порадовал свежий и красочный внешний вид.

Магазин оставил после себя исключительно приятное впечатление. Учитывая то, что благодаря купону, можно сэкономить до 20% от стоимости покупки, рекомендуем его к посещению, если хотите порадовать свою вторую половинку или же красиво поздравить с праздником близкого человека.

Ранее наш «тайный покупатель» проверил ремонтно-сервисную компанию «КомТрейд-Сервис».