Пятница, 29 марта 2024
$ 92.2628
99.7057
11 октября 2022, 12:41

Мы изготовили футболку в студии «LEMUR»

noxok3qw7ow

noxok3qw7ow

В преддверии праздников, мы решили купить подарок в виде футболки с именным принтом в дизайн-студии «LEMUR», которая находится в ТРЦ «БОШЕ» га 1 этаже. Для этого мы воспользовались купоном на скидку в 20% от сервиса Оскол Купон 24 — .

Подойдя к точке и предъявив купон, нам удалось купить футболку, сэкономив почти 200 рублей. При этом продавец активно консультировал нас по вопросу цены и ассортимента. Мы дали продавцу флэшку с нужной картинкой, после чего нас вежливо предупредили о том, что необходимо будет подождать около 15 минут. Мы согласились и отправились погулять.

Погуляв, мы вернулись как раз спустя 15 минут. Продавец уже держал наготове наш заказ. Осмотрев футболку, мы были приятно удивлены качеством материала и качеством нанесения рисунка.  Придя домой, я несколько раз постирал футболку в разных режимах, и она никак от этого не изменилась, а это значит, что свой первоначальный вид рисунок сохранит надолго.

Рекомендуем это место для тех ситуаций, когда хочется быстро и недорого сделать креативный подарок или же обновить собственный гардероб. Даже за свою обычную цену «LEMUR» предлагает отличные футболки, а, учитывая то, что можно купить их на 20% дешевле по нашему купону: .

Ранее наш тайный покупатель посетил кофейню «Baker Street».