Четверг, 28 марта 2024
$ 92.2628
99.7057
11 октября 2022, 12:41

Мы провели кофейню «Baker Street»

jxpuccfcikq

jxpuccfcikq

Наш тайный покупатель посетил кофейню «Baker Street», предъявив там скидочный купон от сервиса Оскол Купон 24: .

Сразу хочется сказать об интерьере кофейни. Зайдя внутрь, я сразу ощутил уют и легкую атмосферу Англии. В голове сразу возникли ассоциации с сериалом «Шерлок», главный герой которого и жил на именитой «Baker Street». Биг Бен, флаги Великобритании, а также отзывчивый и вежливый персонал вполне удачно воссоздают ту самую атмосферу.

Заказанный мною кофе был приготовлен довольно быстро. Несмотря на то, что зачастую быстро – не значит качественно, в данном случае мне принесли отлично сваренный и вкусный кофе. Помимо кофе, в меню есть множество различных блюд: гарниры, горячие блюда, супы, закуски, пицца и салаты. Некоторые блюда максимально доступны для большинства, но есть и дорогие позиции, от этого никуда не деться.

Взятые с помощью скидочного купона Гонконгские вафли также не разочаровали и оказались весьма вкусными.

Подводя итог можно сказать, что заведение «Baker Street» отличается замечательной обстановкой, позитивным и вежливым персоналом, а главное – отличным кофе. Рекомендуем, если вы хотите вкусно и быстро перекусить перед работой или учебой. В общем, если вы хотите вкусно покушать в приятной атмосфере, то рекомендуем к посещению, и не забудьте взять с собой купон на скидку: .