Пятница, 29 марта 2024
$ 92.2628
99.7057
11 октября 2022, 13:02

Мы сделали проверку «тайным покупателем» в стоматологической клинике «Dental haus»

Сегодня мы проверили как оказывают услуги по скидочному купону «Оскол Купон», который можно получить на сайте Belg.ru в разделе «Оскол Купон», в стоматологии «Dental house», которая на этом сервисе проводит акцию «Лечение кариеса в стоматологической клинике Dental house со скидкой 50%».

Внутри здания «Dental house» комфортно, чисто и светло. При входе меня и моего ребенка встретил обходительно и с улыбкой администратор, которому я рассказала с какой целью мы пришли. Девушка внимательно выслушав, и дав бесплатные бахилы, объяснила как и к какому кабинету нам пройти.

Прием в клинике идет по предварительной записи и как следствие очереди совсем не было.

Поднявшись на второй этаж, я была удивлена. Он полностью приспособлен для деток. Красочный интерьер, разноцветные столы и стулья, игрушки, карандаши, раскраски. Всё для комфорта маленьких посетителей, чтобы они не волновались и не плакали.

Без ожидания нас в кабинет пригласил специалист. Внутри очень колоритно. Яркие кресла, шкафы, рисунки на стенах и игрушки на полочках, которое можно взять в руки. Так же есть удобно расположенный телевизор на котором показывают мультики, чтобы во время процедур детки могли смотреть мультики.

Доктор без труда нашла общий язык с моим ребенком и весь процесс прошел быстро, без боли и слёз. В течение сеанса доктор доходчиво объясняла что она делает и что будет делать, а по окончанию дала полезные советы как правильно ухаживать за полостью рта, чтобы зубы дольше оставались красивыми и не болели.

А ещё в конце процедуры, уже когда мы собирались уходить, ребенку вручили подарок, от чего он был просто в восторге.

Огромное спасибо специалистам «Dental house» за индивидуальный подход к клиентам, добродушную атмосферу и качественную работу!

Мы с ребенком остались довольны. Всем советую.

Купон на эту и другие акции купонного сервиса можно найти в разделе «Оскол купон».