Четверг, 18 апреля 2024
$ 94.3242
100.2787
11 октября 2022, 13:02

Мы сделали проверку «тайным покупателем» во Дворце спорта «Аркада» в Старом Осколе

Сегодня мы проверили как оказывают услуги по скидочному купону «Оскол Купон» во Дворце спорта «Аркада», которая на этом сервисе проводит акцию «Купон со скидкой на посещение тренажерного зала и бассейна в ДС «Аркада» в Старом Осколе 25%».

Я зашла в здание и меня встретил приветливый администратор. Девушке я объяснила, что пришла по плавать и для этого у меня имеется скидочный купон.

Она вежливо и доходчиво рассказала как пройти к бассейну, где найти раздевалки. Объяснила правила поведения при купании, осведомила о времени пребывания, достаточно долго 1 час 50 минут, о наличии саун, оздоровительного и плавательного бассейнов, душевых.

Еще когда я стояла в очереди, обратила внимание на то как администратор общалась с другими посетителями, которые пришли без купонов на скидку, и к моему удивлению наше общение ни чем не отличалось от других. Все проходило любезно, не торопясь. Я, если можно так сказать, затерялась в толпе.

В помещении уютно, чисто, светло. В раздевалке комфортно, все дверцы целы и закрываются на ключ.

А какие бассейны! Есть и с длинными плавательными дорожками, и оздоровительные с течением и «пузырьками», массажерами. Вода относительно теплая, совершенно не мерзнешь при плавании.

Больше всего порадовало то, что убрали переход и можно перемещаться свободно от плавательного бассейна к оздоровительному. На территории бассейнов есть шезлонги со столиками, любой желающий может отдохнуть и выпить водички.

Я в обязательном порядке посетила финскую сауну, хамам. Одно удовольствие находится внутри парилок. Опрятность, аккуратность, нет не приятных запахов. Атмосфера спокойствия и расслабленности.

Все условия скидочного купона были соблюдены. Осталась в большом восторге от посещения данного заведения. Спасибо огромное персоналу Дворца спорта «Аркада» за уважительное отношение к посетителям, чистоту и удобства.

Купон на эту и другие акции купонного сервиса можно найти в разделе «Оскол Купон».