Четверг, 18 апреля 2024
$ 94.3242
100.2787
11 октября 2022, 12:58

Старооскольцев научат подавать заявки на грант

В Старом Осколе продолжается прием заявок на соискание грантов культурной платформы АРТ-ОКНО, основанной благотворительным фондом Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт». В эту субботу, 23 марта, эксперт грантового конкурса руководитель агентства «Стратегические коммуникации» Екатерина Верещагина расскажет о правилах оформления и подачи заявок, требованиях к участникам и критериях оценки проектов.

Слушатели обсудят подходы к социальному проектированию и бюджетированию проектов, получат ответы на интересующие их вопросы о конкурсе, а также вместе с экспертами проанализируют типичные ошибки при подготовке заявок.

Вторая часть семинара будет посвящена этике взаимодействия грантодателя и грантополучателя на всех этапах — с момента подачи заявки до завершения проекта. Особое внимание будет уделено информационной поддержке проектов и их презентации для внешних аудиторий.

Этот практикум будет интересен всем желающим подать заявку на грантовый конкурс культурной платформы АРТ-ОКНО. Напомним, заявки принимаются до 28 апреля. Гранты будут выделены на реализацию культурных проектов в Старооскольском городском округе.

Полная информация о грантовом конкурсе, а также бесплатные электронные билеты на практикум доступны на официальном сайте культурной платформы АРТ-ОКНО.

Источник: Оскол-сити