Четверг, 18 апреля 2024
$ 94.3242
100.2787
11 октября 2022, 12:58

Задержавшим Александра Емельяненко полицейским пригрозили увольнением

Александр Емельяненко пьяным разъезжал между Кисловодском и Минеральными Водами. Как стало известно, полицейских о происходящем предупредили и попросили закрыть глаза. Источник утвреждает: тем, кто все-таки исполнил свой долг, пригрозили увольнением.

Кисловодских полицейских предупредили о приезде бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко и попросили его не трогать, сообщил источник в правоохранительных органах. По его словам, теперь тем, кто остановил спортсмена и снял задержание на видео, грозят увольнением.

По словам источника, Емельяненко находился в нетрезвом состоянии, еще когда отправился встречать друга в аэропорт Минеральных Вод. Там они выпили кофе. И, несмотря на уговоры со стороны приятеля, Емельяненко снова решил сесть за руль, чтобы отвезти того в Кисловодск.

Позже появилась информация о том, что в Ставропольском крае уволят участвовавших в задержании водителя полицейских не соответствует действительности. Это сообщили в региональном УМВД.

«В СМИ разместили информацию о возможном увольнении сотрудников, которые задерживали водителя в Кисловодске. Это является ложью», — сказано в сообщении.