Четверг, 28 марта 2024
$ 92.2628
99.7057
11 октября 2022, 12:57

Федор Емельяненко – Райан Бейдер: финал гран-при Bellator 2019

27 января 2019 года Федор Емельяненко и Райан Бейдер сразятся за пояс чемпиона мира в Bellator MMA. Финальный бой турнира пройдет в Лос-Анджелесе (США) на спортивной арене The Forum. Прямая трансляция поединка будет доступна на канале «Матч ТВ», в 05:00 по московскому времени.

Легенда ММА Федор Емельяненко не испытал особых проблем на своем пути к финалу гран-при Bellator 2019. Попутно победив Фрэнка Мира и Чейла Соннена россиянин доказал, что несмотря на свой возраст, он сейчас переживает настоящий пик формы. Конечно, это не тот молодой Федор, который мог сокрушить кого угодно, но в рамках турнира гран-при он выглядит лучше всех остальных. 

Соперником Емельяненко в финале станет американец Райан Бейдер, который также достаточно уверенно прошел по турнирному пути, не испытав особых проблем. Безусловно, предстоящий бой станет одним из самых тяжелых для российского бойца за все время после возобновления спортивной карьеры.

Напомним, что это промоушен является вторым по силе и популярности в мире после UFC. Обладать этим поясом – это значит вписать себя в историю смешанных единоборств.