Вторник, 23 апреля 2024
$ 93.2918
99.5609
11 октября 2022, 12:57

Семейные Неспящие в Чарли!

26 января кинотеатр «Чарли» приглашает на просмотр сразу двух семейных комедий: «Начни сначала» и «Бабушка легкого поведения 2: Престарелые мстители» — всего за 200 рублей! А так же яркая шоу программа, позитивные конкурсы, вкуснейший фуршет, приятные подарки и море позитива!
Чтоб веселье не проспать в Чарли нужно отдыхать!

«Начни сначала»
Когда Майя уже перестала надеяться, что ее мечты осуществятся, она случайно получает работу в большой корпорации. Теперь у нее есть шанс доказать снобам с Мэдисон Авеню, что врожденный талант и блестящий креатив так же важны, как и диплом престижного университета. И не имеет значения, что у тебя за спиной, — ведь никогда не поздно начать сначала!

«Бабушка легкого поведения 2: Престарелые мстители»
В продолжении популярной комедии зрителей вновь ждет встреча с обаятельным аферистом Сашей Рубенштейном и командой пенсионеров, которые теперь перебрались в Москву. Но их счастливой жизни приходит конец, когда банк, в котором хранятся все сбережения стариков, банкротит беспринципный олигарх Бородин. Саша и «ОПГ — организованная пенсионная группировка» опять объединяются, чтобы отомстить обидчику.

Категория 18+