Суббота, 20 апреля 2024
$ 93.4409
99.5797
11 октября 2022, 12:56

Старооскольцев ждёт невероятный бойцовский четверг! Болеем за наших!

Многократный чемпион мира по боевому самбо Кирилл Сидельников встретится в Израиле с местным бойцом Адамом Керешем. Другому старооскольцу – Вадиму Немкову, предстоит выйти на ринг с одним из сильнейших полутяжей мира — Филом Дэвисом.
Тяжеловес Сидельников провёл на профессиональном ринге 16 боёв, из них 11 выиграл (6 – нокаутом) и 5 проиграл (4 – досрочно). Специалисты отмечают, что у Кирилла сильный удар, он умеет работать и в стойке, и в партере. Его соперник, Адам Кереш считается тёмной лошадкой. Он провёл пока лишь два боя, и оба раза нокаутировал своих противников, и это несмотря на то, что у Кереша нет какой-то школы бокса или другого ударного вида. В смешанные единоборства он пришёл из вольной борьбы. Кстати, преимущество в поединке ему может дать рост – Адам выше Кирилла на 8 сантиметров.
Что касается Вадима Немкова — статистика боёв 9-2. Как отмечают эксперты, для него предстоящая схватка может стать чуть ли не путёвкой в топ-дивизион полутяжей. Разумеется, в случае его победы. А противник Вадима ой, как не прост. Про американца Фила Дэвиса (19-4) пишут, что он умеет контролировать противника, переводить схватку в партер, при этом не спешит финишировать соперника, и только поэтому досрочных побед у него немного. Тем не менее, прогнозы на бой разные. Специалисты отмечают, что староосколец за последнее время сильно прибавил в технике, и полагают, что опытный тренерский штаб поможет ему выбрать оптимальную стратегию на этот поединок.