$ 93.4409
99.5797
11 октября 2022, 12:55

«Метталург-ОЭМК» закончил сезон ничьей с «Орлом»

27 октября прошел заключительный матч Первенства МОА «Черноземье», в котором «Металлург-ОЭМК» сыграл на выезде с «Орлом». Старооскольцы выходили на поле уже в статусе победителей турнира, исход этого матча ни на что не влиял.

У «Орла» также не было повода для беспокойства: команда занимает 3-ю строчку с конца турнирной таблицы.

Однако игра, на удивление, оказалось яркой и полной острых моментов.

На 12-й минуте «Орел» открыл счет. И все оставшееся до перерыва время «Металлург-ОЭМК» пытался отыграться, но безуспешно. На 69-й минуте сделать это все же удалось – Павел Колчев сравнял счет. Всего через 6 минут после этого арбитр назначил пенальти в ворота «Орла, Сергей Васильев успешно его реализовал. Ороловчане старались снова сравнять счет, и на 82-й минуте они это сделали. Счет стал 2:2, матч закончился вничью.