Пятница, 19 апреля 2024
$ 93.4409
99.5797
11 октября 2022, 12:53

Чешский Лев Старый Оскол официальный сайт и адерс

Ресторан «Чешский Лев» — это развлекательный комплекс (со своей фирменной пивоварней), собравший в себе: пивной ресторан, караоке клуб, комфортабельный банкетный зал, бильярд, прекрасную летнюю террасу на крыше, а также гостиничный комплекс для Вашего удобства. Имеется огромная охраняемая парковка.

Днем РК «Чешский Лев» — это лучший пивной ресторан города Старый Оскол с изысканной кухней на любой вкус и фирменным пивом, сваренным нашими пивоварами прошедшими длительное обучение в Чехии.

Вечером – это лучший «SHOW ROOM» — кабаре с яркими шоу-программами и выступлением популярных артистов и звезд эстрады, если вы решили красиво отдохнуть, отпраздновать день рождения или другой праздник – с уверенностью можем сказать, что пивной ресторан чешский лев – это лучшее что вы можете выбрать!

Ресторан «Чешский Лев» — это концептуально новое заведение, сочетающее в своих стенах все, что необходимо для красивого отдыха и ярких эмоций.

Ресторан «Чешский Лев» — это развлекательный комплекс (со своей фирменной пивоварней), собравший в себе: пивной ресторан, караоке клуб, комфортабельный банкетный зал, бильярд, прекрасную летнюю террасу на крыше, а также гостиничный комплекс для Вашего удобства!

Вечером – это лучший «SHOW ROOM» — кабаре с яркими шоу-программами и выступлением популярных артистов.

РК «Чешский Лев» расположен по адресу: г. Старый Оскол, м-н Надежда 6,

ТРЦ «Айсберг». Телефон: +79300867257

Официальный сайт: http://vk.com/cheshskiy_lev