Пятница, 19 апреля 2024
$ 93.4409
99.5797
11 октября 2022, 12:53

Старооскольские предприятия на «БелгородАгро»

Старооскольские сельхозпредприятия приняли участие в межрегиональной специализированной выставке «БелгородАгро». В выставочном центре «Белэкспо» свою продукцию представили более ста шестидесяти предприятий из шестнадцати регионов России, Беларуси, Бельгии и Германии.

В двадцать третьей выставке в «Белэкспоцентре» приняли участие сто шестьдесят семь предприятий из различных регионов России, Беларуси, Германии и Бельгии. Россию представили шестнадцать регионов: от Новосибирска до Крыма. Среди участников и агропромышленный холдинг «ПРОМАГРО».

Компанию ПРОМАГРО уже давно знают на рынке как хорошего поставщика хорошей продукции. На сегодняшний день наша компания динамично развивается. Люди должны знать о нас, люди должны пробовать нашу продукцию, потому что не все знают — мы очень часто отправляем подальше от нашего региона продукцию, так сложился рынок, что мы отправляем в Москву и Питер, Воронеж, а в наш регион приходят другие. Здесь должны о нас знать и основную массу продукции здесь мы должны и сбывать, завоевывать свою нишу

—  Александр Гринев, заместитель генерального директора АО «АПХ «ПРОМАГРО».

В этом году выставку посвятили таким актуальным темам как развитие цифровизации сельского хозяйства, экспортного потенциала и кооперации. В центре экспозиции: ведущие российские разработки специализированных беспилотных авиационных систем, роботизированной техники. Сельхозпредприятия региона представили продукцию животноводства, садоводства и овощеводства. «БелгородАгро» проводится при поддержке Минсельхоза России под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

oskoltv.ru