Среда, 17 апреля 2024
$ 94.3242
100.2787
11 октября 2022, 12:51

Беспрецедентное интеллектуальное шоу «Сделка с Боше!» продолжается

Вы помните? Продолжается беспрецедентное интеллектуальное шоу «Сделка с Боше!» Не упустите свой шанс! Только с нами и только у нас вы можете заработать деньги силой своего интеллекта! Итак, на протяжении всего лета, каждое воскресенье в 14-00 мы ждем эрудитов и знатоков школьной программы за четвертый-пятый класс, чтобы сразиться с ними в интеллектуальную игру «Сделка с Боше!».

Запоминайте простые правила игры: ведущий предложит вам ответить на 10 вопросов из области общих знаний. Стоимость каждого 150 рублей (вопросы могут прислать все желающие). Если вы отвечаете правильно, то ваши деньги суммируются. Таким образом, вы можете легко заработать 1500 рублей, придя в торговый центр на отдых или шопинг! Если же вы провалили ответ на простой вопрос, то деньги за него достанутся автору, который его прислал.

Напоминаем адрес нашего сайта, куда вы можете отправлять вопросы участникам: http://boshe-tk.ru/content/sdelka-s-boshe. А так же адрес нашего центра, если кто забыл, куда приходить на игру: Старый Оскол, мкр. Ольминского, 17, 3-й этаж.