Пятница, 19 апреля 2024
$ 93.4409
99.5797
11 октября 2022, 12:51

Лучше всех в «Боше» продолжается! Скоро финал

3 марта, вот уже в третий раз пройдет отборочный тур детского шоу талантов «Лучше всех в «Боше!». За это время мы увидели и успели полюбить не один десяток одаренных ребят. Среди них были артисты в самых разных жанрах: чтецы, музыканты, певцы, спортсмены, художники, исполнители оригинальных номеров, знатоки акул и оружия. Абсолютно всех покорил оркестр шумовых инструментов, юным музыкантам которого всего по 4 года!

В наш адрес поступило огромное количество анкет! Благодарим не только заинтересованных родителей, но и педагогов детских музыкальных школ (особенно №№2, 3 и 5), а так же воспитателей детских садов и тренеров детских спортивных школ, порекомендовавших на конкурс своих юных звездочек!

Шоу «Лучше всех в «Боше» оценивает профессиональное жюри из числа педагогов по вокалу, хореографии, специалисты управления физической культуры и спорта Старооскольского городского округа, а так же наши спонсоры. Все принимающие в шоу таланты получат сладкие призы от наших партнеров: группы компании «СЛАВЯНКА», мороженного «MILKY MOON’S», пригласительные билеты в развлекательный центр «БОШЕ», памятные медали и грамоты. А победителя, определившегося из числа финалистов, 24 марта ждет главный приз нашего шоу – 10 000 рублей!

Приглашаем всех Старооскольцев посетить торгово-развлекательный центр «Боше» 3 марта и своими глазами увидеть незабываемое шоу детских талантов «Лучше всех в «Боше»! Тем более, что 3 марта состоится открытие новой торговой галереи центра.

Приходите! И вы все увидите своими глазами!

Наш адрес: г. Старый Оскол, мкр. Ольминского, 17, 3-й этаж. 8(4725)409-482.