Поисковая система. Старый Оскол. На главную
Поиск в новостях
Например: пластиковые окнаДобавить предприятиеПодать объявление

Новости Старого Оскола / Спорт

23:17 Емельяненко против «русского» Мира  22:32 Старооскольские гимнасты взяли золото на Первенстве мира в Болгарии  12:13 Староосколец В.Макарский стал чемпионом мира по прыжкам на батуте  12:09 Староосколец В.Немков стал победителем чемпионата мира по самбо  06:51 Федор Емельяненко жёстко ответил брату  19:49 Старооскольские дзюдоисты заняли 1 и 3 места в первенстве ЦФО  22:43 Оскольчанка завоевала серебро на первенстве мира по самбо  09:31 В Старом Осколе чествовали чемпионок Мира по рафтингу  23:58 Старооскольские рафтингистки выиграли первенство мира в Японии  22:52 Оскольский полумарафон и зарядка с Чемпионом  13:36 Центр Футбольного Мастерства в Старом Осколе!!!  08:41 А.Емельяненко одержал победу в первом поединке после выхода из колонии  20:17 Старооскольские теннисисты завоевали серебро  23:42 В Старом Осколе пройдет второй всероссийский легкоатлетический пробег  22:03 Команда из Старого Оскола завоевала Кубок России по рафтингу  06:28 В Старом Осколе прошёл чемпионат области по рафтингу  08:54 Старооскольский боксер Виталий Дунайцев выступит на Чемпионате мира  22:31 Старооскольцы – победители Всероссийских соревнований  09:32 Спортсменка из Старого Оскола выиграла чемпионат России  13:50 Старооскольские спортсменки стали первыми в многоборье  14:34 Федору Емельяненко запретили драться  12:08 Олимпийская чемпионка Гелена Топилина посетила Старый Оскол  21:31 Ф.Емельяненко проиграл нокаутом в США, но не намерен завершать карьеру  10:55 Стадион «ПРОМАГРО» теперь открыт бесплатно  18:54 Ф.Емельяненко начнет подготовку к поединку с М.Митрионом в Осколе  13:40 У Федора Емельяненко родилась четвертая дочь  12:06 Новые победы старооскольских боксёров  13:57 Старооскольские спортсмены лучшие!  10:03 У Ф.Емельяненко не было проблем с допинг-контролем  23:10 18 февраля болеем за Федора Емельяненко  13:31 95-летняя белгородка прыгнет с парашютом  23:10 В администрации округа чествовали чемпионов мира и России  10:25 Староосколец Вадим Кахута установил новый мировой рекорд  00:21 Первенство РФ по прыжкам на батуте завершилось в Старом Осколе  12:03 Около шестисот спортсменов участвовали в «Оскольском полумарафоне»  13:03 Первенство РФ по прыжкам на батуте пройдет в Старом Осколе  12:06 Кадыров раскритиковал Емельяненко  16:42 Емельяненко намерен продолжить выступления в профессиональном ММА  00:08 Два «золота» и «бронзу» завоевали оскольчанки  21:24 Виталию Дунайцеву и Владимиру Никитину вручили ключи от квартир