Пятница, 29 марта 2024
$ 92.2628
99.7057
12 октября 2022, 8:32

Капитал, Агентство Недвижимости

Капитал, Агентство Недвижимости г. Старый Оскол. мкр. Олимпийский, 62, «Бизнес Центр», 4 этаж, офис 402 +79087833553+79087854444+79040803553 Пн-Пт с 9-00 до 18-00

Полное юридическое сопровождение любого вида сделки: купля-продажа, обмен, дарение оформление земли в собственность (межевые дела в кратчайшие сроки) льготные условия в оформлении кредита ч/з СБ РФ, ВТБ, Металлинвест банк работа с материнским капиталом, военными и жилищными сертификатами, жилищными субсидиями, ипотекой, срочный выкуп квартир,
аренда квартир, домов, коттеджей/
Действует система скидок!

Все сделки с недвижимостью.
Агентство недвижимости «Капитал» работает на рынке недвижимости и риэлторских услуг г. Старый Оскол и Старооскольского района с 2005 года. Агентство оказывает полный спектр профессиональных услуг, связанных с недвижимостью.

В нашу компетенцию входит:

  • Подбор вариантов продажи-покупки квартир, домов, коттеджей, земельных участков, гаражей, дач, объектов коммерческой недвижимости
  • Аренда жилой и коммерческой недвижимости
  • Бесплатные юридические консультации
  • Организация сделок купли-продажи, обмена, дарения
  • Проверка «юридической чистоты» объектов недвижимости
  • Полное юридическое сопровождение сделок
  • Работа с ипотекой, кредитами, субсидиями, сертификатами, материнским капиталом
  • Межевание, оформление в собственность земельных участков Помощь в оформление наследственных дел
  • Приватизация
  • Агентство недвижимости “Капитал” сотрудничает со всеми банками нашего города, такими как: Сбербанк, ВТБ 24, Белгородпромстройбанк, Райффайзенбанк, Инвестторгбанк, Банк “Уралсиб” и др.

Главная задача Агентства:
оградить наших клиентов от финансовых потерь и ошибок, совершаемых в связи с незнанием законов и нормативных актов, с изменениями и поправками действующего законодательства.

Наши ценности:

  • Честность и надежность
  • Прозрачность бизнес-процессов и взаиморасчетов
  • Информационная открытость для клиентов.

Наши партнерские отношения с ведущими компаниями и банками позволяют предлагать нашим клиентам выгодные условия, специальные программы и уникальные предложения.

Сегодня мы обладаем лучшими технологическими и интеллектуальными ресурсами, которые позволяют нам уверенно развиваться в условиях жесткой конкурентной борьбы.

В нашем агентстве каждый клиент встречает радушный прием, а его требования решаются максимально эффективно. Атмосфера доверия и понимания гарантируется открытостью и доступностью любой информации: клиенты принимают участие в переговорах, всегда знают стоимость объекта недвижимости и сумму комиссионного вознаграждения. Прозрачность и открытость информации о стоимости работ является гарантом отсутствия скрытых комиссий и полного обоснования цены на каждом этапе сделки.

Каждая наша сделка, каждый документ, подготовленный для Вас – это прежде личный контакт и понимание конкретно Вашей проблемы, и только потом результат многолетней практики, объединившей в себе наши лучшие разработки. Большая часть наших клиентов приходят повторно и рекомендуют нас своим знакомым. За годы работы на рынке недвижимости, мы не просто накопили богатый опыт, мы убедились в том, что не решаемых задач не существует!