Пятница, 29 марта 2024
$ 92.2628
99.7057
12 октября 2022, 8:23

Славянский Продукт

Славянский Продукт Старый Оскол. ул. Свободы, 9А +74725225721пн-пт 9:00–18:00 Компания «Славянский продукт» ставит своей целью непрерывное динамичное развитие, включающее применение всех современных технологий. Основной вид нашей деятельности — это услуги по производству замороженных и охлажденных продуктов питания. Кроме этого, мы также занимаемся изготовлением и доставкой вяленойсвежемороженойкопченой и соленой рыбы. Наши схемы логистики и дистрибьюции охватывают весь Центрально-Черноземный регион России.

Еще один вид нашей деятельности — это ответственное хранение такой продукции. Для этого в собственности компании находятся паллетные склады, на которых строго соблюдаются требуемые температурные режимы. Большая площадь наших складских помещений позволяет хранить значительное количество товаров в ассортименте более 5500 наименований.

В чем преимущества сотрудничества с нами?

Благодаря четко выстроенным и отработанным на практике логистическим цепочкам мы можем доставлять продукты, имеющие короткие сроки хранения, в любые торговые сети Центрально-Черноземного региона. Сотрудничая с нами, вы получите уверенность в том, что ваш товар поступит точно в срок, а в процессе его транспортировки будут строго соблюдаться все температурные ограничения.