Четверг, 18 апреля 2024
$ 94.3242
100.2787
12 октября 2022, 9:04

Стройдирекция

Стройдирекция Старый Оскол. мкр. Ольминского, 10А, вход слева, 4 эт., оф. 4 +74725378157+79102240676

 

Уважаемые господа Инвесторы и Застройщики!

Вы, наверное, знаете по личному опыту или слышали о том, сколько времени, средств и нервов нужно потратить, чтобы построить даже не очень крупный объект. В Москве, например, время, необходимое для проведения всех процедур до начала строительства, в два с лишним раза превышает время на собственно стройку. И дело здесь не только в предельной бюрократии, но и в том, что процесс капитального строительства действительно сложный, требующий специальных знаний и, как говорится, «особой хватки».

Теперь в городе Старый Оскол действует ООО «Стройдирекция», то есть появился реальный шанс сохранить время и нервы Застройщика. На практике это может означать прорыв в инвестиционной деятельности для, как принято говорить, не крупных застройщиков.

Поэтому, если у Вас имеется земельный участок и Вы считаете себя кредитоспособным, предлагаем хорошо знакомый брэнд «Одно окно», который определяет суть деятельности ООО «Стройдирекция».

По Вашему заказу мы можем (Yes, We Can!):

— Получить в органе местного самоуправления «Градостроительный план земельного участка»  (ГПЗУ);

— Содействовать в проведении инженерных изысканий;

— Подготовить Задание на проектирование объекта;

— На конкурсной основе выбрать Генерального проектировщика;

— Получить исходные данные (по охране окружающей среды и санэпиднадзору) и технические условия на подключение и присоединение к инженерным сетям (водопровод, водоотведение, электроснабжение, газоснабжение, теплоснабжение, связь);

— Выполнить сопровождение проектной документации при проведении государственной и негосударственной экспертизы;

— Получить Разрешение на строительство;

— На конкурентной основе выбрать Генподрядчика;

— Обеспечить проведение Строительного контроля (обязательного по действующему законодательству для Застройщика);

— Получить Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию;

— Оформить и зарегистрировать права на возведенный объект недвижимости.

Отдельное направление деятельности ООО «Стройдирекция» — оформление права собственности на уже имеющиеся объекты недвижимости, на которые зарегистрировать права в общем порядке невозможно из-за отсутствия или недостатков документации.

Все процедуры будут проведены квалифицированно, с наименьшими затратами и, что немаловажно, в сроки, соответствующие нормативным. Достигается это не только за счёт высокой квалификации работников нашей организации, но и благодаря юридически безупречным формулировкам во взаимоотношениях с контрагентами, обеспечивающие их безусловную ответственность за нарушение принятых обязательств.

Кроме того, все платежи будут полностью прозрачны и находиться под Вашим контролем.

Технические вопросы, порядок их решения (согласования) и регламент выполнения всех процедур будут также зафиксированы в Договоре.

Приходите.

Вместе мы осуществим Вашу мечту!